民政局办理时间
信件编号: | 20200426001 | 来信时间: | 2020-04-26 10:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 付**** |
内容: | 请问民政局的具体办理事项时间是什么时候? | ||
答复情况: |
答复单位:区热线办
   答复时间:2020-04-27 10:22
答复意见: 网友,您好。因为你表述的不太清晰,建议直接咨询区民政局,电话5622565。 |