为什么八公山沈巷村社区电话一直无人接听
信件编号: | 20200316001 | 来信时间: | 2020-03-16 10:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 因要咨询社保卡问题 为什么八公山沈巷村社区电话一直无人接听 为什么八公山沈巷村社区电话一直无人接听? | ||
答复情况: |
答复单位:八公山镇
   答复时间:2020-03-16 16:06
答复意见: 网友,您好!针对您反映的问题,我区高度重视,安排辖区单位八公山镇进行调查处理,现反馈如下:因疫情防控期间各村设置卡点,值班值守人员需求量紧张,偶尔会出现电话漏接等情况,已安排专人跟当事人沟通。 |